

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Valiente 1204-3 женская кожаная черная
Стильная мягкая молодежная сумка создана специально для модерных людей. Отделения сумки удобны по форме и размеру, в них легко поместить нужные вещи. Сумочка закрывается на молнию, носится в руке, или на плече. На дне металлические ножки.
Внутри:
- 1 отделение,
- 2 кармана.
На лицевой панели - два врезных косых карманна на молнии
Размер: 36x24x16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valiente |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | сумки |
| Бренд | Valiente |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 100 ₴

