




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная кожаная (бананка) Italico 8018 Tony Perotti.
Стильная кожаная сумочка на пояс из кожи быка высшего качества. Этот модный кожаны аксессуар подойдет как для городского стиля, так и для путешествий. Благодаря тому что ремешок регулируется, можно носить сумочку как на поясе, так и через плечо. Внутри шелковая брендированная подкладка, голограмма подлинности, на переднем кармашке тиснение фирменная черепашка. Основное отделение на молнии, на задней стороне сумки дополнительный карман на молнии, два боковых кармана для мелочей и передний кармашек. Наличие множества отделений позволяет функционально разместить все необходимые мелочи, телефон, ключи, карточки. Сумка на пояс бананка Italico 8018 может стать отличным подароком.
Варианты цвета: черный, коричневый.
Размер: 39х13х7.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 39 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | сумки |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 9 211 ₴


