
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное портмоне Arno 2250 Tony Perotti.
Из натуральной кожи коровы, высшего качества, лицевой слой.
Портмоне закрывается на молнию, в основном отделении 2 отдела для купюр, и отдел на молнии, который можно использовать для мелочи. 9 кармашков для карточек.
Варианты цвета: чёрный, коричневый, красный
Размер: 19х10.5 см.
Материал натуральная кожа КРС
Коллекция Arno
Монетница Да
Категория портмоне
Производитель Tony Perotti
Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Нет |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
| Цвет | красный |
- Цена: 4 453 ₴

