




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное Italico 3448 от итальянского бренда Tony Perotti.
Женский кошелек на кнопке.
Аксессуар выполнен из лицевого слоя натуральной кожи КРС высшего качества.
Имеет одно основное отделение для купюр и множество дополнительных отсеков: 4 плоских кармана на всю длину портмоне, 7 слотов для пластиковых карт, один из которых с прозрачным окошком, на откидном клапане и 4 в основной части. На тыльной стороне находится удобная монетница на молнии. Цвет фурнитуры - серебро. Внутри фирменная подкладка в клеточку, бирка с голограммой логотипа. На внешней стороне находится тиснение фирменная черепашка, на внутренней надпись Tony Perotti.
Варианты цвета: красный
Размер: 18x9x3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Внешняя на молнии |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 779 ₴



