




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка Italico 9546-22 Tony Perotti.
Стильная черная кожаная мужская сумка через плечо на одно отделение, из лицевого слоя натуральной бычьей кожи высшего качества.
Основное отделение закрывается надёжной молнией и флипом с магнитом. На лицевой стороне сумки расположен плоский потайной карман. Внутри основного отдела: глубокий карман на молнии, карман для мобильного телефона, 2 кожаных держателя для канцтоваров. На тыльной стороне сумки удобный горизонтальный карман на молнии.
Варианты цвета: черный, коричневый
Размер: 27х23х4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | сумки |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 10 564 ₴



