




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка de esse L87251-5
Маленькая сумочка DE ESSE из натуральной кожи. Лицевая сторона украшена декоративными швами. В модели 3 отделения и 3 кармана - 2 внутренних и 1 наружный. В комплекте 2 ремня - короткий и длиннный ремень через плечо. Сумочка выполнена из мягкой, очень приятной на ощупь кожи. При изготовлении используется надежная фурнитура и прочная подладка.
Познакомьтесь с яркой коллекцией DE ESSE Leather Collection и выбирайте лучшее для себя и в качестве подарка!
- Розмір (В*Ш) (см)16*24
- Ширина дна (см)9,5
- Кількість відділень3
- Кишені (шт)3
- Ручки2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | сумки |
| Бренд | DE ESSE Leather Collection |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 2 830 ₴



