




Сумка-мессенджер мужская кожаная Tom Stone 5171 горизонтальная
Размеры (см): 32 х 24 х 6
Стильный повседневный кожаный мессенджер Tom Stone 5171 под формат А4. Внутри основного отделения - уплотненный карман для планшета 10-11", также имеется удобный органайзер, состоящий из нескольких многофункциональных карманов для повседневных мелочей и отделение на молнии. Клапан на магнитах, дно защищено прорезиненными ножками Под клапаном спереди расположен дополнительный глубокий карман на молнии. На задней стороне - многоцелевой глубокий карман и карман для сматфона. Фурнитура металлическая, матовая. Плечевой ремень шириной 4 см, регулируется от 70 до 140 см.
Сумка выполнена из высококачественной фактурной кожи. Оригинальный дизайн, вместительность и высочайшее качество делают сумку Tom Stone 5171 стильным кожаным аксессуаром, который прослужит много лет и порадует владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴

