
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СУМКА КОЖАНАЯ ЖЕНСКАЯ 1115 М.-1
Высота: 23 см
Длина: 25 см
Ширина: 13 см
Небольшая модная кожаная сумочка. Выполнена из натуральной кожи с серебристым напылением и цветочным принтом, Застегивается на молнию.
Внутри:
- 1 основное отделение,
- 1 кармашек на змейке,
- 1 кожаный кармашек для мобильного телефона.
На тыльной стороне расположен карман на молнии.
Ко дну прикреплены металлические ножки. Одна небольшая ручка и съемный плечевой ремень, длиной 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 650 ₴

