




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 15.6" TIGERNU Т-В3269 В USB включает в себя передний карман на молнии, основное отделение с множеством карманов и отсеков, два передних раздельных отделения-органайзера, отдельный отсек для ноутбука с диагональю 15,6 дюймов. Имеются карманы: карман для ноутбука, органайзер, боковые карманы, карман для планшета, USB выход, потайной карман.
Материал рюкзака - прочная и водостойкая ткань Оксфорд.
- Материал обладает термоустойчивыми свойствами. Таким образом, при минусовой температуре он отлично удерживает теплый воздух, а при высокой температуре - не будет парить кожу.
- Хорошая износостойкость – материал длительное время сохраняет свой внешний вид, следовательно, изделия из оксфорда прослужат довольно долго.
- Влагонепроницаемость – материал благодаря специальным покрытиям не будет промокать во время дождя.
- Сильно не пачкается, к тому же, грязь можно легко счистить с помощью влажной салфетки.
- Оксфорд довольно прочен благодаря особенному переплетению нитей.
| Параметры | 29 × 41 × 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Oxford 600D |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 650 ₴


