
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак дорожный на колесах 32L CAT CIty Adventure 84357.544
Большое основное отделение с мягким карманом для ноутбука. Две молнии спереди. Два дополнительных кармана на молнии для аксессуаров и документов. Сетчатые боковые карманы. Компрессионные ремни по бокам. Регулируемые плечевые ремни и чехол на колеса. Выдвижная ручка тележки. Светоотражающий логотип. Ручка для переноски сверху.
- Бренд: Cat (США)
- Материал: rPET, Полиэстер.
- Цвет: Черный
- Объем: 32 л.
- Вес: 1.85 кг.
- Габаритные размеры (ВхШхГ) 49.5х37х30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 5 984,05 ₴

