


Рюкзак повседневный CAT Combat 84527-501 Темный антрацит
Рюкзак повседневный от американского бренда CAT в коллекции Combat выполнен из плотной ткани в оливковом цвете с черной спинкой.
Такая модель отлично подойдет для ежедневного использования, в рюкзак свободно помещается ноутбук 15''.
Особенности:
- Регулируемая нагрудная лямка,
- Ремешок для крепления солнцезащитных очков,
- Система ременных петель MOLLE,
- Потайной карман,
- Боковой карман,
- Крючок с застежкой для ключей,
- Защищенное отделение для ноутбука,
- Карман-органайзер,
- Регулируемые плечевые ремни,
- Ручка верхняя.
Характеристики:
- Размеры: 30 х 46 х 15 см
- Объем: 30,5 л.
- Вес: 0.71 кг.
- Материал: полиэстер.
CAT продумал все мелкие детали, что бы вам было комфортно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 991,55 ₴

