



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс CAT Core 84517-01 Черный
Поясная сумка CAT Core Cass St. 84517. Материал: rPET, Водонепроницаемый полиуретан. Объем: 1.4 л. Вес: 0,23 кг. Высота: 16 см. Ширина: 40 см. Толщина: 4 см. Материал, устойчивый к ультрафиолетовым лучам, обеспечивает сохранение цвета. Водонепроницаемый полиуретан гарантирует сухость ваших вещей. Регулируемый поясной ремень для комфортного распределения веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 4 см |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 660,60 ₴

