




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская кожаная Tom Stone 402-В повседневная черная
Качественная повседневная мужская сумка через плечо, выполнена из натуральной мягкой, приятной на ощупь кожи, стойкой к царапинам и потертостям . Сумка универсального размера , имеет два основных отделения, а также несколько дополнительных карманов, что позволяет вестить максимум необходимых вещей. В основном отделении есть мини-органайзер для телефона, ручек, визиток, карман на молнии и отделение для планшета 10". Носится на крепком ремне, изготовленном из качественной текстильной ленты в тон сумки. Сумку можно носить на плече или через плечо. Фурнитура металлическая, матовая.
Страна-производитель – Украина.
Размер сумки 22*25*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 031,80 ₴


