




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное Swarovski 500N labelia синего цвета Tony Perotti из натуральной кожи телёнка, лицевой слой
Женский кошелек среднего размена из новой коллекции Swarovski от извесного итальянского бренда Tony Perotti.
Отличительной чертой данной коллекции является логотип Tony Perotti украшенный кристалами Swarovski.
- кошелек закрывается на кнопку;
- внутри одно основное отделение для купюр;
- двенадцять отделений для пластиковых карт;
- четыре дополнительных отделения по всей высоте кошелька;
- одно отделение на молнии;
- монетник на кнопке;
- кошелек упакован в фирменную картонную коробку Tony Perotti.
Варианты цвета: черный, синий, красный
Размер: 13.5х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Swarovski |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 262 ₴





