




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка планшет кожаная черная Mont Blanс 8186-3
Размер: ширина 28 см., высота 30.5 см., толщина 4 см. Материал: натуральная кожа Цвет: черный В сумке одно основное большое отделение, Боковой накладной карман на молнии и отдельный отдел на молнии. Отделение для мобильного телефона или кпк. Сзади сумки маленькое отделение на молнии. В комплекте идет ремень через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mont Blanc |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 250 ₴

