




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная GIORGIO ARMANI 89118-2А
Сумка выполнена из натуральной зернистой кожи. Основное отделение на молнии, по бокам которого есть дополнительные карманы на магнитных кнопках. С одной стороны есть навесной карман для мобильного телефона, с другой боковой карман на молнии. Ремень через плечо несъемный, выполнен из текстиля.
| Параметры | 27.5 × 32 × 5.5 см |
| Упаковка | транспортная |
| Материал | натуральная кожа |
| Ремень через плечо | Да |
| Специальный отдел для техники | нет |
| Внутренняя отделка | текстиль |
| Количество основных отделов | 1 |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 650 ₴

