


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка для ноутбука HIMAWARI 124-03 синий
- вместительное основное отделение,
- отдельный карман для ноутбука диагональю до 14 дюймов,
- 2 сетчатые карманы, 1 большой карман на молнии, боковой карман для бутылки воды/зонтика.
- качественная фирменная подкладка, идеально ровные швы.
- дополнительный карман на молнии на передней панели, прорезиненные молнии, пропитка отталкивающей воду ткани.
- лямки усилены дополнительными швами, на спинке имеется специальная лента для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
- модель выполнена из водоотталкивающей ткани, прорезиненные молнии, что очень важно, потому что учебный процесс приходится на преимущественно осенне-зимне-весенний период, а это дожди и снег.
- имеется разъем USB для зарядки гаджетов.
- ручки фиксируются с помощью кнопки
- дополнительное крепление на чемодан
• Размер: длина 28 см, высота 40 см, ширина 18 см.
• Материал подкладки: полиэстер
• Стиль: молодежный/городской
• Тип застежки: молнии, кнопки
• Вес товара: 0,8 кг. • Объем: 20 литров.
• Основной материал: износостойкий, водонепронимцаемый полиэстер
• Производитель: Himawari
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Объем | 20.1 л |
| Вес | 700 г |
- Цена: 1 250 ₴

