


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка для ноутбука HIMAWARI 123 с USB
Размеры (см)
27 x 17 x 40
Стильный рюкзак Himawari 123 на каждый день: на работу, обучение, на прогулки или в мини-путешествии.
★ Материал: водонепроницаемый уплотненный полиэстер.
★ Карманы внутри рюкзака: один карман на молнии, он мягкий карман для планшета, 1 мягкий карман для ноутбука, два нашивных кармана для мелочей (смартфона, ключей, очков, карточек и др.).
★ Карманы снаружи рюкзака: один карман на фронтальной части, два боковых кармана, один вертикальный на застежке, через которую можно попасть в основной отдел.
★ USB-порт поможет удобно заряжать смартфон на ходу.
★ Металлическая фирменная фурнитура.
★ Регулируемые мягкие лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 223 ₴

