


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский красный кожаный кошелек на фермуаре GL Classic 2205-9919A D.Red
Размеры 19*9*2 см
Женский кожаный кошелек застёгивается на магниты. Внутри 2 отделения для купюр, 11 карманов для карточек и отделения на молнии. Удобное отделение на декоративной защелке- фермуаре .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴

