
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский розовый на молнии DAVID JONES 137-510 ROSE RED
Размеры 19*10*2 см
Модный вместительный женский кошелек от известного французского бренда David Jones.
Кошелек имеет 3 отделения для купюр, 1 отделение для монет, которое закрывается на молнию, 8 отделений для кредитных карт. Кошелек мягкий и приятный на ощупь, декорирован машинной вышивкой.
Женское горизонтальное портмоне - это удобное и функциональное изделие из мягкой экокожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴

