



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Женский кошелек на магните натуральная кожа 9949-1806 RED Размеры: 12 х 8 х 2 см 2 основных отделения отделение под кредитные и дисконтные карты Поставляется в подарочной коробке |
|
| Специальный отдел для | монет |
| Раскладка | евроразкладка |
| Материал | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | натуральная кожа |
| Вид застежки | молния, магнит |
| Цвет | красный |
| Бренд | Vermari |
Кошелек VERMARI 9949-1806 RED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 348,50 ₴

