



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне VERMARI M 008-239 A BLACK на застежке
Мужской с горизонтальной раскладкой кошелек выполнен из натуральной кожи теленка. Модель компактная и функциональная.
Внутри 2 отделения для купюр.
Дополнительно:
- прозрачное отделение для докумегнтов
- отделения для карт;
- монетница под клапаном.
Размер: 12x10.5x2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴

