



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для документов Chanel 724 F синяя кожаная
| Параметры | 10 × 14 × 1 см |
| Страна производитель | |
| Упаковка | фирменная коробка |
| Специальный отдел для | паспорта |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴

