




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для документов LUXON 8370
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры: ширина 11 см, высота 8 см, толщина 1,5 см
Кожаная мужская обложка для европрав Luxon закрывается без фиксации.
Внутри обложки:
- 3 больших прозрачных отделения для документов
- 2 ячейки под кредитные и дисконтные карточки
- 2 прилегающих потайных кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 1 023 ₴


