



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Параметры | 7.5 × 20.5 × 1.5 см |
| Упаковка | фирменная коробка |
| Специальный отдел для | карточек |
| Материал | лаковая кожа |
| Вид застежки | кнопка |
| Цвет | красный |
| Тип визитницы | обложка с файлами |
| Пол | Женский |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Цвет | Красный |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴

