


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка женский HIMAWARI 1211 Lt BROWN BRW
Женский стильный городской тканевый повседневный рюкзак HIMAWARI 1211. Материал: водостойкий полиэстер, Рюкзак выполнен из водостойкого полиэстера. Внутри основного просторного отдела есть боковой карман на змейке, 2 уплотненных кармана для небольшого гаджета или документов, 2 нашивных кармашка и карман для бутылки. Снаружи: по бокам открыты отделы, на лицевой стороне - карман на застежках, на тыльной стороне - дополнительный карман на змейке. Длина плечевых ремней регулируется, ручки – фиксируются. Фурнитура – металлическая. Благодаря универсальному дизайну и удобному функционалу, отлично подойдет для обучения, отдыха или путешествия.
Размер: ширина 30 см; высота 40 см, глубина 15 см. Упаковка: транспортная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 680 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 1211 BRW |
- Цена: 1 375 ₴

