

Зонт женский складной Doppler полный автомат Антиветер 746165 сатин эпонж котики
Стильный атласный женский зонтик с ярким принтом от австрийского производителя кампании Doppler, отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов. Модель легкая и компактная, весит всего 320 грамм , так что носить его в сумке с собой каждый день не составит труда. Купол зонта при этом 103 см . Открывается и закрывается с помощью кнопки. Модель зонта 746165 имеет удобную эргономичную ручку. Есть система Антиветер. Спицы зонта комбинированные -фибергласс (стекловолокно)/ сталь и обеспечивают надежную защиту от ветра (система антиветер).
Такой зонт станет неповторимой изюминкой и ярким дополнением Вашего образа и защитит от непогоды
Зонты Doppler - простые в использовании, от надежного и проверенного европейского производителя, лучшие защитники от непогоды!
Характеристики зонта
Механизм: Полный автомат 3 сложения 8 спиц
Длина: 29 см
Вес: 316 г
Диаметр купола: 103 см
Ручка: пластик
Спицы: сталь/ фиберглас
Ткань: эпонж сатин
Особенности: АНТИВЕТЕР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Фибергласс, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Вес зонта | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал каркаса | Сталь, Фибергласс |
| Длина спицы | 58 см |
- Цена: 2 024,10 ₴

