

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый женский зонт Doppler по мотивам картины Климта Золотая Адель.
Модель среднего размера, есть система Антиветер, открывается и закрывается с кнопки.
Зонты Doppler - хорошая защита от любого дождя!
Гарантия на зонты 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал каркаса | Сталь, Фибергласс |
| Вес зонта | 375 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Материал спиц | Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Механизм (1) | Полный автомат |
| Длина спицы | 54 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
- Цена: 1 907,10 ₴

