
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Assa 1088 Б кожаная с тиснением под жемчужное кроко выполнена из высококачественной итальянской кожи
Ширина: 14,5 см
Высота: 26 см
Длина: 37 см
Материал: натуральная кожа
Женские кожаные сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские сумки Сумки сшиты исключительно из качественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 350 ₴

