




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная женская маленькая BAGS4LIFE 8380 черная - стильная, практичная и вместительная модель, благодаря множеству отделений и карманов. Гармонирует с разными стилями одежды. Выполнена из натуральной зернистой кожи, в базовом черном цвете. Длина по дну - 20,5 см. Толщина - 7,5 см. Высота - 17 см. Имеет два основных отделения на молнии. Внутри открытый карман для телефона и потайной карман на змейке. На лицевой стороне размещен накладной объемный карман на змейке. На обратной стороне модели карман на молнии. Комплектуется двумя ремнями, плечевым, который регулируется по длине и ремнем для ношения в руках. Фурнитура цвета никель. Подкладка тканевая.
"
Сумка для женщин кожаная черная BAGS4LIFE 8380"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
17 см
Довжина
20,5 см
Товщина
7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 20,5 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00006788 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 8380 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Размер | маленькі |
| Сезонность | осінь; зима; весна; літо |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 7,5 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | у руці; на плечі |
- Цена: 2 110 ₴

