




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Vito Torelli 1014 особенная модель, отличающаяся практичностью и изяществом. Идеальный вариант для сочетания с любым образом, подойдет как для делового стиля так и для повседневного. Будет сопровождать вас в городе, в офис, на прогулке, на дружеских встречах за чашкой кофе. Длина по дну – 26 см. Толщина по дну – 13 см. Высота – 18 см. При изготовлении используется только качественная натуральная кожа, благодаря чему будет радовать вас долгое время. Одно основное вместительное отделение, закрывающееся на молнию. Внутри два открытых кармана на молнии и скрытое отделение на молнии. С обратной стороны модели прорезной карман на молнии во всю ширину сумки. На передней стенке отделение с закрывающимся клапаном на поворотный замок. Комплектуется съемным плечевым ремнем 110-115 см. Регулируемый по длине для удобства ношения на плече или через плечо. Качественная текстильная подкладка с логотипом, цветная фурнитура никель.
"
Сумка женская из натуральной кожи зеленая Vito Torelli 1014 авокадо"
"Бренд
Vito Torelli
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
зелений
Висота
18 см
Довжина
26 см
Товщина
13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vito Torelli |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 26 см мм |
| Застежка | засувка; блискавка |
| Код | НФ-00008473 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | 1014 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 13 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 3 830 ₴

