




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи серая BAGS4LIFE 1937 - вместительная и функциональная модель, гармоничное дополнение продуманного образа. Удобно для повседневного использования, на работу в офис, на учебу, также будет уместной на прогулке. Выполнена из натуральной зернистой кожи в благородном и привлекательном сером цвете. Высота - 28 см. Длина - 37 см. Толщина - 11 см. Имеет два основных отделения, закрывается на молнию. Внутри размещен карман для телефона, карман на змейке и вшитый карман-косметичка на молнии, позволят организовать пространство и разложить все по своим местам. На обратной стороне карман на молнии. Для удобного ношения в руках предусмотрены две короткие ручки, также есть длинный плечевой ремень, который регулируется по длине. Подкладка тканевая, фурнитура цвета черный никель.
"
Сумка женская из натуральной кожи серая BAGS4LIFE 1937"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
сірий
Висота
28 см
Довжина
37 см
Товщина
11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 37 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00012326 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 1937 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Размер | великі |
| Сезонность | осінь; зима; весна; літо |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 11 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | у руці; на плечі |
- Цена: 2 980 ₴



