




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кросс-боди женская кожаная брендовая BAGS4LIFE 77246 темно-фиолетовая - стильная оригинальная модель для женщин и девушек, актуальна для любого образа, за счет интересного оттенка фиолетового Вы будете выделяться из окружения, смотрится очень стильно, будет гармонировать с большинством вещей в гардеробе. Выполнена из натуральной зернистой кожи и кожи фактуры крокодил, в сиреневом цвете. Длина по дну - 18 см. Толщина - 7 см. Высота - 14 см. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнию, и клапан на защелке. Внутри большого основного отделения открытый карман для телефона и потайной карман на молнии. С обратной стороны сумки есть карман по всей её длине, на змейке. Комплектуется двумя разными ремнями, тонким кожаным и широким текстильным, можно менять по настроению. Ремни регулируются по длине. Фурнитура цвета чёрный никель. Подкладка тканевая.
"
Сумка женская из натуральной кожи сиреневая BAGS4LIFE 77246"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
фіолетовий
Висота
14 см
Довжина
18 см
Товщина
7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 18 см мм |
| Застежка | засувка; блискавка |
| Код | НФ-00007629 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 77246 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Размер | маленькі |
| Сезонность | весна; літо |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 7 см мм |
| Фактура | зерниста; крокодил |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 2 140 ₴


