




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная черная BAGS4LIFE 6006 - аккуратная, лаконичная, идеально впишется в повседневный гардероб любой современной девушки. Множество карманов и отделений помогут правильно распределить все самые необходимые мелочи. Сумочка сделана из качественной зернистой кожи в черном цвете. Длина сумки по дну – 26 см. Толщина - 11 см. Высота – 18 см. Эта модель универсальна и предназначена как для ношения на плече, так и через плечо – как кросс-боди. Снаружи три отделения на молнии и два открытых мини кармашка. Внутри два отделения на молнии, два основных отделения и один дополнительный карман для телефона. Длинный плечевой ремень на карабинах можно отрегулировать или отстегнуть по желанию. Текстильная подкладка прочная и приятная на ощупь. Надежная и качественная фурнитура цвета никель.
"
Сумка женская кожаная черная BAGS4LIFE 6006"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
18 см
Довжина
26 см
Товщина
11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 26 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | СЛ-00003488 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | 6006 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Размер | середні |
| Сезонность | Осень/зима |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 11 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | у руці; на плечі |
- Цена: 2 140 ₴

