




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная черная Vito Torelli 1014 - особенная модель которая отличается практичностью и изяществом. Идеальный вариант для сочетания с любым образом, подойдет как для делового стиля так и для повседневного. При изготовлении используется натуральная кожа, благодаря чему будет радовать вас долгое время. Представлена в базовом черном цвете, практичном и универсальном. Высота – 18 см. Длина - 26 см. Толщина – 13 см. Одно основное достаточно вместительное отделение, закрывается на молнию. Внутри два открытых кармана на молнии для телефона мелочей и скрытое отделение на молнии. С обратной стороны модели прорезной карман на молнии на всю ширину сумки. На передней стенке объёмный накладной карман с клапаном которое закрывается на поворотный замок. Комплектуется съёмным плечевым ремнем, который регулируется по длине для удобства ношения на плече или через плечо. Текстильная подкладка, фурнитура цвета никель.
"
Сумка женская кожаная черная Vito Torelli 1014"
"Бренд
Vito Torelli
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
18 см
Довжина
26 см
Товщина
13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vito Torelli |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 26 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00000303 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | 1014 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Сезонность | весна; літо; осінь |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 13 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 3 830 ₴

