




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кросс-боди женская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE 8200 - идеальный вариант для повседневной городской суеты. В таком ритме все должно быть под рукой. Дизайн сумки продуман до мелочей, ничего лишнего, удобная, прекрасно организована. С такой сумкой вы сможете взять с собой все необходимое, ведь благодаря своим размерам она очень вместительная, хоть и компактная на вид. Высота 19 см. Длина по дну 28 см. Толщина 9 см. Сумка изготовлена из натуральной зернистой кожи – прочного и долговечного материала в черном цвете. Одно отделение сумки расположено на лицевой стороне, закрывается молнией, другое разделено карманом-перегородкой на молнии, имеется внутренний карман на молнии, органайзер для телефона и мелочей. В комплекте съёмный плечевой ремень, позволяющий носить сумку как в руке, так и на плече. Фурнитура цвета черный никель.
"
Сумка кросс-боди женская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE 8200"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
19 см
Довжина
28 см
Товщина
9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 28 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | СЛ-00003491 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 3 |
| Мoдель | 8200 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Размер | середні |
| Сезонность | Осень/зима |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 9 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | у руці; на плечі |
- Цена: 1 940 ₴

