




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка женская из полиэстера черная FOUVOR 2963-01"
"Бренд
FOUVOR
Матеріал
поліестер
Колір
чорний
Висота
14 см
Довжина
13 см
Товщина
8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouvor |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 13 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00012362 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Мoдель | 2963-01 |
| Сезонность | осінь; зима; весна; літо |
| Тип | сумка-бананка |
| Толщина | 8 см мм |
| Як носити | на плечі; на поясі |
- Цена: 1 010 ₴

