




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка женская тканевая бордовая BAGS4LIFE W5508"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
поліестер
Колір
червоний
Висота
15 см
Довжина
24 см
Товщина
5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 24 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00015124 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Мoдель | W5508 |
| Сезонность | осінь; зима; весна; літо |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 5 см мм |
| Як носити | на плечі; на поясі |
- Цена: 660 ₴

