




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-клатч женская кожаная с клапаном черная Vito Torelli 1045 с питоном 1000/4071 – женственный и элегантный аксессуар для женщин и девушек. Легкость и удобство ношения одно из достоинств этой модели. Подойдет для любого повода, на вечеринку, в кино, на прогулку. Изготовлена сумка-клатч из натуральной зернистой кожи и кожи фактуры питон, в базовом черном цвете, станет модным акцентом в вашем образе. Высота – 15 см. Длина - 25 см. Толщина – 3 см. Имеет два основных отделения, между которыми расположен небольшой карман на молнии. Закрывается клапаном на замочке. Сумка имеет тонкий плечевой ремень, комбинированный, сочетающий цепочку и вставку с кожи, для удобства ношения на плече. Внутри подкладка из тонкой кожи, и кожподкладка. Фурнитура цвета никель.
"
Сумка-клатч женская кожаная с клапаном черная Vito Torelli 1045 с питоном 1000/4071"
"Бренд
Vito Torelli
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
15 см
Довжина
25 см
Товщина
3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vito Torelli |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 25 см мм |
| Застежка | засувка; клапан |
| Код | НФ-00010164 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 1045 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА | Да |
| Сезонность | Осень/зима |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 3 см мм |
| Фактура | зерниста; пітон |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 3 090 ₴




