




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка бананка мужская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE MAN 6298"
"Бренд
BAGS4LIFE
Материал
натуральная кожа
Цвет
черный
Высота
13 см
Длина
30 см
Толщина
6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 30 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | СЛ-00003708 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | сумка-бананка |
| Толщина | 6 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | на поясі |
- Цена: 1 410 ₴

