




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка мужская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE MAN 6266"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
21 см
Довжина
16 см
Товщина
9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 16 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | СЛ-00003703 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | барсетка |
| Толщина | 9 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 2 110 ₴

