




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка мужская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE MAN 9079 маленькая
"
Сумка-барсетка мужская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE MAN 9079 маленькая"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
26 см
Довжина
22 см
Товщина
6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 22 см мм |
| Застежка | блискавка; клапан |
| Код | СЛ-00003754 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Мoдель | 9079 |
| Наявність довгого ременя | Да |
| Тип | барсетка |
| Толщина | 6 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 2 730 ₴

