




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка мужская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE MAN 9079-1 большая
"
Сумка-барсетка мужская из натуральной кожи черная BAGS4LIFE MAN 9079-1 большая"
"Бренд
BAGS4LIFE
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
28 см
Довжина
24 см
Товщина
7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 24 см мм |
| Застежка | блискавка; клапан |
| Код | СЛ-00003755 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | барсетка |
| Толщина | 7 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 2 820 ₴

