




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак мужская из натуральной кожи черная Vito Torelli 7000"
"Бренд
Vito Torelli
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
40 см
Довжина
20 см
Товщина
3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vito Torelli |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 20 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00009048 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Мoдель | 7000 |
| Тип | сумка-рюкзак |
| Толщина | 3 см мм |
| Фактура | зерниста |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 3 660 ₴

