




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный рюкзак для женщин Vito Torelli 1012 маленький черный – элегантный и стильный рюкзак для девушек и женщин который гармонично впишеться в любой гардероб. Выполнен из натуральной зернистой кожи и кожи “питон”, в универсальном черном цвете. Высота – 27 см. Длина – 23 см. Толщина – 12 см. Закрывается на молнию, внутри отделение для планшета 9,7 дюймов, также предусмотрен один потайной карман на молнии. Комплектуется плечевыми ремнями, которые регулируются по длине для удобства. Для носки в руках предусмотрена небольшая ручка. Также можно использовать рюкзак как сумку, и носить на плече. Фурнитура цвета никель с логотипом. Подкладка тканевая.
"
Рюкзак женский из натуральной кожи черный Vito Torelli 1012 мини"
"Бренд
Vito Torelli
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
чорний
Висота
27 см
Довжина
23 см
Товщина
12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vito Torelli |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Відділення для ноутбука/планшета | 9,7 дюймів |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 23 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00006339 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | 1012mini |
| Сезонность | осінь; зима; весна; літо |
| Тип | Рюкзак |
| Толщина | 12 см мм |
| Фактура | зерниста; пітон |
| Як носити | у руці; на плечі |
- Цена: 4 310 ₴

