




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мужской из полиэстера зелёно-черный FOUVOR 2866-19"
"Бренд
FOUVOR
Матеріал
поліестер
Колір
чорний; зелений
Висота
37 см
Довжина
26 см
Товщина
16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouvor |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Вміщує А4 | Да |
| Відділення для ноутбука/планшета | 15,6 дюймів |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 26 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00012579 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 2866-19 |
| Тип | Рюкзак |
| Толщина | 16 см мм |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 1 540 ₴

