



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мужской на одно плечо тканевой черный FOUVOR 2981-06"
"Бренд
FOUVOR
Матеріал
поліестер
Колір
чорний
Висота
26 см
Довжина
18 см
Товщина
5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouvor |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 18 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00013396 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 2981-06 |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 5 см мм |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 1 320 ₴

