




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мужской тканевый хаки FOUVOR 2988-03"
"Бренд
FOUVOR
Матеріал
поліестер
Колір
зелений
Висота
40 см
Довжина
30 см
Товщина
15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouvor |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Вміщує А4 | Да |
| Відділення для ноутбука/планшета | 13,3 дюймів |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 30 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00012364 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 2988-03 |
| Тип | Рюкзак |
| Толщина | 15 см мм |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 1 670 ₴


