




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мужской тканевый черный FOUVOR 2802-05 одна лямка"
"Бренд
FOUVOR
Матеріал
поліестер
Колір
чорний
Висота
22 см
Довжина
15 см
Товщина
5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouvor |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 15 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | СЛ-00005406 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | 2802-05 |
| Тип | Рюкзак |
| Толщина | 5 см мм |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 1 190 ₴

