




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак водонепроницаемый тканевый черный VOLUNTEER 1713-24
Бренд
Volunteer
Материал
Полиэстер
Цвет
черный
Высота
40,5 см
Длина
29 см
Толщина
11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Объем | 13.5 л |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | СЛ-00005579 |
| Відділення для ноутбука/планшета | 15,6 дюймів |
| Застежка | Молния |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Як носити | у руці; на плечі |
| Для кого | для чоловіків |
| Вміщує А4 | Да |
- Цена: 1 760 ₴

